Суши Стайл

Суши-бар, Кафе

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.7
15 отзывов
Татьяна
Татьяна
17 июня
Очень понравился ресторанчик! Наконец-то в любимом Железноводске можно поесть очень вкусные роллы. Понравились и еда, и напитки. Фраппе давно такой вкусный не пила. Расположение 100 баллов. Не хотелось уходить, очень приятно было провести время. Всяческих успехов и процветания заведению!
Максим Ким
Максим Ким
12 февраля
Пару дней назад приезжал с другом в Железноводск. Открыли для себя это кафе. Сидеть было очень комфортно. Атмосфера прям вайб, мы сидели на 2-м этаже и вид был офигенный. Еду подали достаточно быстро. Так же мы заказали чай фирменный(облепиховый). Нам он так понравился, что потом еще и с собой взяли Рекомендую данное заведение. Еда, атмосфера, вид, все было супер
Эльвира Назирова
Эльвира Назирова
17 апреля
Отмечу интересное корейское меню и качество и аутентичность этих блюд. Разве что не хватает зелени.
Диана Д.
Диана Д.
3 февраля
Идеальное место чтобы вкусно поесть,отдохнуть,и полюбоваться прекрасным видом на город!Все блюда очень вкусные и качественные,очень приветливый персонал,доступные цены.
Татьяна
Татьяна
17 июня
Очень понравился ресторанчик! Наконец-то в любимом Железноводске можно поесть очень вкусные роллы. Понравились и еда, и напитки. Фраппе давно такой вкусный не пила. Расположение 100 баллов. Не хотелось уходить, очень приятно было провести время. Всяческих успехов и процветания заведению!
Эльвира Назирова
Эльвира Назирова
17 апреля
Отмечу интересное корейское меню и качество и аутентичность этих блюд. Разве что не хватает зелени.
Максим Ким
Максим Ким
12 февраля
Пару дней назад приезжал с другом в Железноводск. Открыли для себя это кафе. Сидеть было очень комфортно. Атмосфера прям вайб, мы сидели на 2-м этаже и вид был офигенный. Еду подали достаточно быстро. Так же мы заказали чай фирменный(облепиховый). Нам он так понравился, что потом еще и с собой взяли Рекомендую данное заведение. Еда, атмосфера, вид, все было супер
Диана Д.
Диана Д.
3 февраля
Идеальное место чтобы вкусно поесть,отдохнуть,и полюбоваться прекрасным видом на город!Все блюда очень вкусные и качественные,очень приветливый персонал,доступные цены.

Контакты