Пару дней назад приезжал с другом в Железноводск. Открыли для себя это кафе. Сидеть было очень комфортно. Атмосфера прям вайб, мы сидели на 2-м этаже и вид был офигенный. Еду подали достаточно быстро. Так же мы заказали чай фирменный(облепиховый). Нам он так понравился, что потом еще и с собой взяли
Рекомендую данное заведение. Еда, атмосфера, вид, все было супер